Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 00:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы заработка в интернете » Инвестиции » Заработок на бирже акций WMzona
Заработок на бирже акций WMzona
HooliganДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

Заработок на бирже акций WMzona


Что нужно знать для прибыльной торговли


Я вынес биржу WMzona на отдельную страницу, так как заработок на бирже отличается и принципиально и качественно от заработка в самом почтовике WMzona. Это как бы государство в государстве и все, что их связывает – это общий аккаунт и администрация.
Вы можете не прочитать ни одного платного письма на WMzona, но при этом заработать хорошие деньги на ее бирже – никакой взаимозависимости между двумя этими способами заработка нет!!!

Конечно же, торговля на бирже несколько сложнее, чем простое чтение писем. Многие участники, причем не только новички, задают один и тот же вопрос: так как же торговать акциями в системе WmZona, чтобы заработать и не проиграть? Постараюсь объяснить более подробно. Итак, что же такое акции и с чем их едят?

Бонус на WMzona можно считать как акцию (c апреля 2010 года ее так и называют), с которой Вы можете получать доход виде дивидендов в размере от 0.00001 до 0.0001 WMZ (меньше 0.0001 еще ни разу не было). То есть, чем больше акций, тем больше дивидендов Вы будете получать каждый день. Вопрос, а где в системе можно приобрести акции, ответ прост - Вы можете заглянуть на торговую биржу акций и там купить их или продать.

Теперь переходим к сути торговли:

На бирже акций есть торговый терминал, где Вы всегда можете увидеть курс покупки/продажи акций, цветные столбики, а именно красные и зеленые, со значениями - это покупатели и продавцы. Продавцы продают и на терминале отображаются красным столбиком, покупатели покупают и в терминале отображаются зеленым столбиком, а значения - это количество покупаемых/продаваемых акций. Торговать акциями можно по разному, все зависит от Вашего желания и наличия свободных средств.

1. Торговля один к одному (1:1)

Эту торговлю рекомендую для новичков! Суть торговли заключается в том, что бы купить акции подешевле а затем продать их подороже.

Рассмотрим пример:

У Вас имеется 100 WMZ и Вы хотите купить акции, скажем, по цене 0.22 WMZ за единицу, создаем ордер, где указываем цену 0.22, объем ордера 100 (для удобства счета), указываем тип сделки – «купить». Но увы, к примеру, курс стоит такой: покупают 0.2350 WMZ, продают 0.2351 WMZ. Появляется вопрос, как же купить акцию по цене 0.22 WMZ? Ответ есть – очень часто происходят скачки цен, а именно курс может падать или подниматься, и если курс упадет до отметки 0.22 WMZ или 0.2199 WMZ то Ваш ордер срабатывает автоматически и на Вашем счету появляется 100 акций, при этом мы потратили 22 WMZ. Как я уже говорил ранее, Вы можете просто хранить купленные акции, и Вам каждый день система будет выплачивать дивиденды.

Раз мы уже купили акции, то теперь мы можем их продать. Продавать надо в том же порядке, только не стоит забывать, что за продажу акции Вы будете от общей суммы отдавать системе 1% комиссии. И чем дороже Вы продадите, тем больше Вы положите денег себе в карман.

В принципе обычная, и не сложная торговля. Заработки в ней сопоставимы риску – небольшие, хотя, если вложить много денег, то можно иметь неплохие дивиденды. А вот, чтобы зарабатывать больше, а вкладывать меньше, и была придумана маржинальная торговля, другими словами, торговля под залог или в долг. В ней затраты не такие большие, как в торговле 1:1, а заработки могут быть очень значительными. Однако, стоит отметить, что без понимания принципа этой игры и знания многих нюансов, имеет место и вероятность потерять свои деньги, а именно тот самый залог. Поэтому маржинальную торговлю следует рассмотреть более подробно и не вкладывать значительных сумм, пока вы не почувствовали, что уже с ней на «ты». Зато когда вы освоите все тонкости этой торговли, то можно будет говорить об очень серьезном заработке!

>> Регистрация в WMzona


 
HooliganДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:12 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

Супер-заработок на бирже WMzona
Тонкости и нюансы маржинальной торговли

    Теперь рассмотрим маржинальную торговлю на бирже WMзоны. Эта процедура довольно сложная. Вы спросите почему? Да потому что Вы можете, не рассчитав правильно цены, проиграть свой ордер и, соответственно, деньги, которые Вы потратили на его открытие. Давайте рассмотрим поподробнее, в чем же она заключается эта маржинальная торговля. А смысл ее в том, что Вы можете потратить намного меньше денег, а заработать намного больше, но это все будет зависеть от правильной игры.

    Сразу немного терминологии – в данной игре применяются новые интересные слова, стоп-лосс, тейк профит. Стоп-лосс – само слово говорит за себя, эта отметка до куда цена не должна дойти, если цена дойдет до этой отметки или даже ее пройдет то, увы, но Ваш ордер прогорает и Вы теряете свои сбережения. Тейк профит – это Ваша ожидаемая прибыль.. и именно Вы указываете отметку, до куда цена должна дойти, чтобы Ваш ордер закрылся с прибылью.

    Играя на торговой бирже бонусов рекомендую стоп лосс ставить подальше, так как если Вы указали примерно такие расчеты, то посмотрим, что может произойти дальше:

    К примеру, у нас есть курс 0.2349/0.2350 WMZ (купля/продажа)

    Выставляем ордер: Цена 0.2350 WMZ, объем 100 бонусов, тип купить под залог

    Пояснение: мы покупаем бонусы по цене 0.2350 WMZ, но в долг, то есть под залог. Залог рассчитывается так: цена минус стоп лосс умножаем на два - это равняется Вашим расходам на данный ордер.

    Итак, мы купили бонусы на отметке 0.2350 WMZ и теперь ждем поднятия цен, а именно, чтобы цена поднялась до отметки 0.2400 WMZ, и только тогда наш ордер закроется автоматически и Вы положите прибыль вместе с залогом в карман. Конечно же, ордер можно закрыть и раньше, к примеру, если цена поднялась до 0.2380 WMZ … то вы смело можете закрывать ордера на этой отметки. Прибыли в таком случае будет меньше, но и тут есть нюанс. При каждом закрытии ордера Вы продаете бонусы другому участнику, который выставил свой ордер на 0.2380 WMZ, и если значение у него будет меньше, к примеру, 50 бонусов, то вы продадите 50 бонусов по цене 0.2380 WMZ, а на терминале исчезает этот столбик и курс так же меняется, тем самым Вы остальные бонусы можете продать еще дешевле, а именно по 0.2379 WMZ и ниже, в зависимости от активности торговли на бирже.

    Продажа бонусов под залог происходит таким же путем, только стоп-лосс будет другим, а именно выше вашей цены, но так же меняется и тейк профит - он становится ниже Вашей цены, поэтому прошу не путать.

    Но есть также и еще один термин, это своп - ежедневное начисление / снятие средств с залога. Когда Вы занимаетесь покупкой - продажей, то Вам начисляется положительный своп, если же продажей и покупкой, то отрицательный своп.

    Немного интересной информации:

    На бирже происходят серьезные скачки, а именно обвалы и взлеты, чтобы этим заняться, надо, главное, научиться правильно торговать и рассчитывать. Так же большинство участников предпочитают заниматься покупкой под залог, так как при этом начисляется положительный своп. Если Вы все же правильно рассчитали и готовы валить биржу или поднять ее, то не забывайте, что такой риск может стать как прибылью для Вам, так же и потеряй Ваших средств. А все это делается именно тогда, когда Вы ломаете стоп лоссы - чем больше вы их сломаете, тем больше Вы заработаете. Стоп лосс не виден, но его можно рассчитать, а вот тейк профит можно всегда увидеть хотя бы приблизительный, но все же можно…

    Удачи вам на торгах!!!

    >> Регистрация в WMzona


 
Форум » Методы заработка в интернете » Инвестиции » Заработок на бирже акций WMzona
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: