Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 15:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы заработка в интернете » Заработок без сайта » Заработать на платных опросах (просматривая видео, заполняя опросы - получай деньги...)
Заработать на платных опросах
HooliganДата: Суббота, 18.12.2010, 03:59 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

О компании

К нам обращаются крупные рекламные компании нашей страны, чтобы мы собрали для них максимально полную статистику по популярной и эффектной с их точки зрения рекламе.

Все что требуется от вас – просматривать рекламные ролики (как правило, это ТВ-реклама) и заполнять прилагающийся к ним опрос (5-10 вопросов). За каждую заполненную анкету вы получаете 15-30 рублей себе на счет. Стоимость прохождения устанавливается заказчиком, но не может быть меньше 15 рублей.

Заполнение анкеты займет у вас не более 10-15 минут. В день доступны 1-3 опроса.

Хотите зарабатывать больше? Участвуйте в нашей реферальной программе. Размещая ссылку на наш сайт на блогах и форумах, вы привлекаете новых партнеров и получайте 10 рублей за каждого нового партнера, а также 15% от их прибыли.

Вопрос-ответ

В чем заключается работа?

Вам предоставляется рекламная продукции (как правило, тв-реклама), которую Вы должны просмотреть и заполнить прилагающуюся к ней анкету!

Что требуется от вас?

Все, что от вас требуется - это 10-15 минут свободного времени в день, браузер с установленным Flash-плеером и желание честно выполнять свою работу

Как получить деньги?

После достижения минимального порога снятия средств со счета (800 рублей) Вы можете вывести деньги с сайта на свой электронный кошелек, зарегистрированный в платежной системе WebMoney либо Яндекс.Деньги. Выплата производится до 7 числа следующего месяца.

Что такое реферальная программа?

Вы хотите зарабатывать на сайте больше? Тогда привлекайте своих друзей и коллег на наш сайт.

Все очень просто:

1) Зайдите в раздел "Рефералка" на сайте и скопируйте вашу партнерскую ссылку
2) Размещайте ссылку на блогах и форумах, передавайте своим друзьям
3) Когда новый партнер зарегистрируется по вашей ссылке, вы автоматически получите призовой бонус на свой счет, а также 15% от всех доходов партнера

Внимание: Регистрация нескольких аккаунтов на одного партнера, а также регистрация новых партнеров с одного IP адреса строго запрещена. В противном случае аккаунты будут удалены без возможности восстановления!

Как мне открыть свой счет в платежной системе?

Чтобы открыть счет в платежной системе перейдите по соответствующей ссылке для WebMoney либо для системы Яндекс.Деньги и зарегистрируйте себе аккаунт. Не забудьте указать свои реквизиты в личном кабинете.

Как мне изменить реквизиты?

Чтобы изменить или указать номер кошелька перейдите в раздел "Мой профиль".

>>> Перейти к регистрации >>>


 
Форум » Методы заработка в интернете » Заработок без сайта » Заработать на платных опросах (просматривая видео, заполняя опросы - получай деньги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: