Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 28.04.2024, 22:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы заработка в интернете » Почтовые спонсоры, САР, Bux'ы » WMmail.ru
WMmail.ru
HooliganДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Хочу предложить вам работу в сети Интернет. Эта не та работа, где вы сегодня платите две тысячи, а завтра получаете двадцать. Эта та работа, где вы получаете деньги за результат.

Вам предлагается просматривать рекламу на известном серфинг-сайте WMmail, тесно сотрудничающего с WebMoney (для работы обязательно нужен счет в WebMoney (WMZ), можно даже пустой, никакого первого взноса не нужно). Сначала вы будете получать небольшие деньги за просмотр рекламы (рекламодатели платят за то, что высмотрите рекламу, которая выглядит очень соблазнительно. Мой совет: никогда не ведитесь на чепуху вроде получения 30% в день от вашего взноса. Подумайте сами: при такой работе он сам (рекламодатель) за один месяц из десятки рублей сделает тридцать одну тысячу с лишним, а за два месяца - почти десять "лимонов", а еще через два месяца он займет первое место в списке "Forbes"... Ну зачем ему делиться с вами?). После того, как вы ответите на определенное количество пришедших вам на электронный адрес оплачиваемых писем, вы можете выполнять различные задания или (как я) набирать новых людей на сайт. И то и другое оплачивается лучше прочтения писем, но и то и другое не в пример сложнее. Кстати, насчет "прочтения"... Письма читать не обязательно, главное, чтобы у вас были открыты окно или вкладка с рекламой, а в это время вы можете болтать в чате или читать книгу. Через определенный промежуток времени (15 - 60 секунд) вы отмечаете, что письмо прочитали, и переходите к следующему. За каждое письмо вы получаете небольшую сумму. Очень несложно, но очень нудно.

Плюсы: 1) Вы работаете дома, за компьютером, иногда отвлекаясь от важной переписки с другом по аське 2) Вы работаете только на себя, как поработали, так и получили, зарплату не задерживают, хоть и вы ее делаете 3) Никаких вложений денег не требуется 4) Можно выводить суммы от 10 центов.

Минусы: 1) До того, как вам начинают давать задания, вы смотрите сайиы с рекламой, которые оплачиваются суммами поменьше, поэтому пару дней придется нудно отвечать на письма, приходящие вам на почту 2) хоть сайт и честно делает свою работу, этого придерживаются не все рекламодатели, поэтому, прежде чем взяться за задание, необходимо прочитать отзывы более ранних работяг и решить, станешь ли ты водиться с этим рекламодателем или нет (известные сайты вроде яндекса или мейла обманывать не будут, они дорожат своей репутацией).

Это более-менее подробное описание того, что придется делать. Если у вас появилось желание попробовать, что же это такое, или если вы хотите просто посмотреть на этот сайт, заслуживает он доверия или нет, пройдите сюда. Для того, чтобы начать с ним работать, необходимо зарегистрироваться.


 
Форум » Методы заработка в интернете » Почтовые спонсоры, САР, Bux'ы » WMmail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: